O. MATZEK
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Biedermeierliche Idylle in Grinzing bei Wien", links unten signiert: O. Matzek, bezeichnet: Wien - Grinzing, Öl auf Leinwand, ca.30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
O. MATZEK
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |